Auguste Ledru
(Paris 1860-1902) Vase, Bronze, kupferfärbige Patina, gebauchte Wandung, mit Nixe, Fisch und Blättern plastisch verziert, signiert Ledru, Gießerstempel Susse Freres Editeurs Paris, Höhe ca. 23 cm, Vaseneinsatz
Experte: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auguste Ledru
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 20.08.2014 |